Все новости

Успех дорожных сигнальных столбиков СТИЛФЛЕКС в Республике Казахстан.

28-29 ноября в г. Нур-Султан, при официальной поддержке Министерства индустрии и инфраструктурного развития Республики Казахстан прошла XVI Международная выставка «Казавтодор-Kaztraffic-2019», на которой были представлены последние достижения в области дорожного строительства, ремонта и содержания автомобильных дорог. В мероприятии принимали активное участие более 100 компаний: ведущие компании и организации, ученые и специалисты из Республики Казахстан, Российской Федерации, Беларуси, Германии, Франции, Турции, Китайской Народной Республики и других стран. В XVI Международной выставке «Казавтодор-Kaztraffic-2019» приняли участие около 2000 посетителей.

Компания ООО «Регионзнак» представила на своем стенде уникальное и современное решение, направленное на увеличение безопасности дорожного движения – дорожные металлические сигнальные столбики СТИЛФЛЕКС. Гибкие дорожные столбики СТИЛФЛЕКС имеют уникальную форму, что позволяет им гнуться в обоих направлениях. Дорожные сигнальные столбики СТИЛФЛЕКС изготавливаются из листовой рессорной высокоуглеродистой стали и подвергаются двойному порошковому покрытию. Гибкие столбики СТИЛФЛЕКС по технико-экономическим качествам превосходят все направляющие устройства, предназначенные для указания направления дороги и границ земляного полотна. Столбики сигнальные дорожные СТИЛФЛЕКС прошли все необходимые испытания и сертифицированы в соответствие с требованиями Технического регламента Таможенного союза.

Сигнальные дорожные столбики СТИЛФЛЕКС вызвали широкий интерес у посетителей и участников выставки. Гостями нашего стенда были отмечены неоспоримые преимущества СТИЛФЛЕКС: инновационность, долговечность, высокий показатель светоотражение и низкая стоимость установки. Результатом участия в выставке стала договоренность с АО «Национальная компания «ҚазАвтоЖол» об установке 40 штук сигнальных столбиков СТИЛФЛЕКС на автомобильной дороге Алматы – Капчагай. Отчет и фотографии с места установки столбиков будут опубликованы в новостной ленте нашей компании в ближайшее время.